
Bérbeadó nyaralók itt: Capo Comino
Találj és foglalj egyedi szálláshelyeket az Airbnb-n
Kiváló értékelésű nyaralók Capo Comino városában
A vendégek egyetértenek: ezek a helyek kiváló értékelést kaptak többek között az elhelyezkedésükre és a tisztaságukra.

[La Spiaggia in Giardino] Ampio APT, Mare a 100mt
Sogni di trascorrere le tue vacanze in una splendida villetta situata a Sa Petra Ruja di Siniscola, in una posizione davvero invidiabile, a soli 100mt da una spiaggia di sabbia bianca e fine e di fronte ad una pineta incontaminata? Qui avrai un accesso diretto al mare e sarai ben collegato con tutti i servizi di cui avrai bisogno: Aeroporto e Porto di Olbia: 50km Supermercati: 1,5km Ristoranti e bar: 150mt Questo appartamento offre quindi tutto il necessario per un soggiorno indimenticabile.
Átlagos értékelés: 5/4,91, 23 vélemény
Appartamento 5
La struttura è molto semplice da raggiungere, si trova a una distanza di 1500 mt dal mare (in linea d’aria) e a un altezza di 110 mt. Qui si può ammirare un panorama a 360 Gradi.L’azzurro del cielo si confonde con quello del mare, immerso in una natura selvaggia che permette di fare delle lunghe passeggiate a piedi. Da noi trovate 5 appartamenti da 2 a 6 ospiti Gli appartamenti sono di varie metrature tra 30 e 50 m², moderni e confortevoli con uno o due camere da letto indipendenti, una cucina
Átlagos értékelés: 5/5,0, 10 vélemény
Dependance Mir.Ago immersa nella Natura Vista Mare
Lontano dal caos cittadino Mirago Contry Retreat è l'oasi di pace che stavi cercando! Lungo un viale fiorito ti immergerai nella natura incontaminata dell'isola per arrivare alla Dependance. Ad accoglierti una piccola veranda accogliente con zona cottura dotata di lavandino, piano di lavoro e griglia elettrica. Da qui potrai ammirare la vista sul mare e sulla collina. Una vegetazione mediterranea dai colori vivaci(querce,palme,ulivi e bouganville)farà da cornice ad una vacanza indimenticabile.
Átlagos értékelés: 5/4,76, 33 vélemény
WOW...che spettacolo !
Luminoso appartamento al primo primo piano della villa familiare situata nella pineta davanti a una piccola baia alla quale si accede direttamente dal giardino. Una location unica in un angolo di paradiso ,siamo nello splendido golfo di Orosei Avviso da Aprile 2023 il comune di Orosei ha istituito la tassa di soggiorno di €1 al giorno a persona con età superiore ai 12 anni. La tassa dovrà essere versata in contanti direttamente al l’host prima della partenza. Giar Grazie per la collaborazione
Átlagos értékelés: 5/4,9, 119 vélemény
Davide’s Escape [centrale, moderno, a 5’ dal mare]
Benvenuti a Davide’s Escape! Casa ideale per coppie e famiglie, con 2 ampie camere matrimoniali, ristrutturata e arredata con cura. Wi-Fi veloce, ampio balcone per aperitivi e self check-in facile. In pieno centro, con tutti i servizi a portata di mano, e a soli 5 min d’auto dalle spiagge di Capo Comino, Le Saline e S’Ena ‘e S’Archittu. Posizione strategica tra San Teodoro e Orosei, a 30 min dall’aeroporto. Kit mare in omaggio ed esperienze su richiesta: SUP ed escursioni in barca scontati.
Átlagos értékelés: 5/5,0, 23 vélemény
Villa Sunnai, Front beach villa with pool
Sea-front villa, with pool and garden and direct access to the beach. Set in an idyllic position with superb views to Isola Tavolara and the Sea. The big garden guarantees privacy, quiet and sea breeze at any time of the year and offers a direct access to a little beach. In front of the house you will find a beautiful build-in stone pool. The ideal place to enjoy "la dolce vita". The house is situated in one of the most beautiful sea-areas of sardinia: the protected marine area of Tavolara.
Átlagos értékelés: 5/5,0, 50 vélemény
Arvèschida • Your Slow Life Vacation by the Sea
Welcome to Arvèschida, which means “dawn” in Sardinian. A name that evokes the calm and light of a new day in this corner of Sardinia. The house, independent and completely new, is located about 1 km from the beach of S'ena e Sa Chitta, in a quiet and scenic area. From here, you can easily reach some of the most beautiful beaches on the east coast and experience the most authentic side of Sardinia, far from mass tourism. Perfect if you're looking for crystal-clear sea, nature, and relax.
Átlagos értékelés: 5/4,93, 15 vélemény
Villa Luna Rossa con piscina
The beautiful Villa LUNA ROSSA with private outdoor pool is located in San Teodoro, just 5 minutes from La Cinta beach. This modern villa with sea view features a living room, a well-equipped kitchen with dishwasher, 4 bedrooms (2 on the ground floor with independent entrance, and 2 upstairs), 3 ensuite bathrooms and 1 additional bathroom upstairs, accommodating up to 11 guests. Additional amenities include Wi-Fi suitable for video calls, air conditioning, a fireplace, and satellite TV.
Átlagos értékelés: 5/4,91, 22 vélemény
Villa Athos — rooftop sea views, jet-stream pool
Brand-new 2026 build in Golfo Aranci, selected for Airbnb Luxe after an in-person vetting walkthrough. - Private rooftop terrace: panoramic sea views, lounge seating, sunsets - Jet-stream pool, outdoor kitchen, alfresco dining for six + outdoor shower - Two king suites with en-suite baths · games room with 75" TV, Xbox Series S - Beach kit included · beach 200 m - Boat charter and a private chef, arranged by us Sleeps 6 across two king suites and the games room—steps from the water.
Átlagos értékelés: 5/5,0, 15 vélemény
sardegna prestige vista mare e piscina esclusiva
Appartamento grande in villa con piscina dedicata per famiglie e amici Ampia oasi di serenità, immersa nel parco 2 camere 2 bagni , dispone di Tv - internet cucine equipaggiate, salone Ogni confort in ogni spazio Grande parco privato a prato con piscina Spazi per prendere il sole o l'ombra Ingresso personale e riservato Parcheggio privato Area giardino sicura e protetta DA SAPERE per arrivare alla Villa bisogna percorrere 800 mt di strada sterrata, pulita ma sterrata.
Átlagos értékelés: 5/4,92, 12 vélemény
La Villa del Sole Cala Liberotto near the sea
A large house, like an elegant ship, a few steps from the sea, with a large veranda where you can enjoy the peace of the place and cook outside. With bbq, convivial table, courtyard, hot outdoor shower, free bicycles (2 bikes for adults and 1 for children measuring 20 '). Leaving the courtyard, cross the road and a short path, about 80 meters long, leads to a small and pretty beach, from which other paths then depart for the adjacent beaches.
Átlagos értékelés: 5/4,94, 65 vélemény
Private Country Villa · Garden, BBQ · 18 min Beach
A fully independent country villa with full air conditioning, complete garden privacy and open countryside views, just outside Orosei. Quiet, spacious and comfortable even in peak summer. The beach is 18 minutes on foot via a flat path. ✓ Fully independent villa, no shared spaces ✓ Full air conditioning throughout ✓ Private garden with olive grove, 5,000 sqm ✓ Family and dog friendly ✓ Built 2017, renovated 2024 ✓ Beach on foot, 18 min
Átlagos értékelés: 5/4,98, 124 véleményNépszerű felszereltség Capo Comino nyaralóihoz
Egyéb nagyszerű szálláshelyek Capo Comino területén

Auberge Santu Martine: cottage with pool (Vinza)
Átlagos értékelés: 5/4,93, 40 vélemény
Domus Lucia 4
Átlagos értékelés: 5/5,0, 6 vélemény
Villa Delia Capo Comino 600mt dal mare IUN R2818
Átlagos értékelés: 5/4,84, 38 vélemény
Incantevole villa con vista sul porto La Caletta
Átlagos értékelés: 5/4,88, 40 vélemény
Sardinia1House4 LaCaletta +garden +2 local beaches
Átlagos értékelés: 5/4,8, 230 vélemény
Sweet home Santa Lucia 2trawell
Átlagos értékelés: 5/4,92, 49 vélemény
Giobo Mare: Two-Bed Beach House
Átlagos értékelés: 5/5,0, 11 vélemény
Il Rifugio di Peppe - Relax con Vista Mare
Átlagos értékelés: 5/5,0, 3 véleményFelfedezésre váró úti célok
- Cala Luna
- Golfo Di Marinella
- Porto Frailis
- Capriccioli Strand
- Siniscola - La Caletta
- Orosei tengerpart
- Capo Comino strandja
- Sa Pedra Ruia Strand
- Cala Coticcio Strand
- Gennargentu Nemzeti Park
- Punta Est strand
- Isuledda strand
- Capo Comino
- Relitto strand
- Oasi Biderosa
- Porto Taverna Strand
- Cala Girgolu
- Gorropu szoros
- Pevero Golf Club
- Spiaggia di Marinella
- Rocce Rosse, Arbatax
- Nuraghe La Prisciona
- Lido di Orrì strand
- Arbatax Park Resort Dune





