Néhány információ az eredeti nyelven jelenik meg. Fordítás

Lot kiadó loftlakásai

Keress és foglalj egyedi bérelhető loftlakásokat az Airbnb-n

Kiváló értékelésű bérelhető loftlakások Lot területén

A vendégek egyetértenek: ezek a loftlakások kiváló értékelést kaptak többek között az elhelyezkedésükre és a tisztaságukra.

Loftlakás
Átlagos értékelés: 5/4,94, 148 vélemény

Appartement d'exception au cœur de Cahors

✨🏰 Un bijou au cœur historique de Cahors 🏰✨ Bienvenue dans ce loft d’exception de 85m², entièrement rénové avec goût. 💎 Poutres apparentes d’époque, 🌞 luminosité généreuse et 🛋️ espaces atypiques vous offriront une expérience unique. Le must ? 👉Un splendide petit rooftop 🥂 avec vue panoramique sur les toits médiévaux de Cahors et les collines verdoyantes 🌄. Un spot idéal pour chiller, siroter un verre au coucher de soleil 🍷 et profiter d’un séjour alliant authenticité & confort premium.

Loftlakás
Átlagos értékelés: 5/4,85, 120 vélemény

Studio Calme Hyper Centre Brive

Profitez d'un élégant studio situé en hyper centre de Brive-La-Gaillarde à 150 m de la Collégiale Saint-Martin, dans une rue piétonne calme vous donnant un accès direct à tous les commerces, restaurants, bars/tabac, à la Halle Gaillarde et au célèbre marché Georges Brassens. Proche du parking Thiers, le studio est situé en rez-de-chaussée avec entrée indépendante. Venez découvrir le centre historique de Brive qui saura vous charmer pour un week-end, des vacances ou un déplacement professionnel.

Loftlakás
Átlagos értékelés: 5/4,95, 136 vélemény

Ravissant studio au coeur du périgord noir

Détendez-vous dans ce logement calme et élégant. Accès par un escalier, non adapté aux personnes à mobilité réduite. Neuf avec vue dégagée sur la campagne et ses truffiers. Pour votre confort ce studio est équipé d'une cuisine aménagée et équipée . Doté d'un coin repas, un espace salon une chambre spacieuse,une salle d'eau avec douche Italienne, le tout dans un environnement trés lumineux . Un espace détente extérieur une terrasse plein sud avec . A proximité des plus beaux sites se la région.

Loftlakás
Átlagos értékelés: 5/4,95, 239 vélemény

LOFT Tour de Gardes XIVe Balnéo 70m² (Remparts)

Tour de Gardes du XIVe (1390) moyen-âge du coeur historique : loft de 70 m² situé au rez-de-chaussée-ruelle piétonne Eléments architecturaux d’époque : ogives, porte de passage des gardes et des chevaux Le loft possède tous les éléments du confort moderne : cuisine équipée, baignoire balnéo, TV avec Amazon Pr Situé dans une rue calme du centre historique derrière les remparts, proche parkings (30 m), vous pourrez, sans utilisation de la voiture, parcourir les ruelles de la vieille ville à pied.

Loftlakás
Átlagos értékelés: 5/4,92, 306 vélemény

Antique loft, terraced garden, amazing view

✓ FEEL HOME with a full equipped cozy loft totally refurbished with natural materials ✓ WALK THE CITY 5 min walk aways from city center & all amenities, shops ⚠︎expect steep streets ✓ STUNNING VIEW & HERITAGE, perched terraced garden part of medieval park and fortress ⚠︎access one block away behind the loft from the street ✓ GREAT CONNECTIVITY by car and excellent base camp to visit the region away from crouwdy city ✓ SCREEN ADDICT ? NETFLIX, Apple TV, Chrome cast, Bose 2.1 sound system

Loftlakás
Átlagos értékelés: 5/4,89, 224 vélemény

PETIT LOFT Toulousain Jean Jaurès Pk Gratuit

Petit loft très bien situé à 5 minutes à pied de l'hyper centre ville, très bien chauffé durant l'hiver, une estrade accueille le lit avec 2 marches pour y accéder et 2 marches descendent dans la salle de bains avec baignoire arrondie. Du parquet ancien. La location sur plusieurs semaines, pour étudiants, est possible. Me consulter. Un parking sécurisé à 200 m accessible par carte. A quelques minutes, restaurants, Fnac, cafés, marchés, cinémas. Sur les ALLÉES J.JAURES, bars, restaurants.

Loftlakás
Átlagos értékelés: 5/4,96, 164 vélemény

Appartement de prestige – rue des Arts

Appartement chic et lumineux de 51 m2 dans le centre historique de Toulouse (quartier des magasins de luxe), situé au sein d’un immeuble du 17ème siècle. Décoration soignée et entièrement équipé (climatisation, lave-vaisselle, machine à café Nespresso, machine à laver, TV grand écran, fibre optique, lit king size 160), près des lignes de métro A et B, bus, navette casino gratuite. Ce logement unique est proche de tous les sites et commodités, ce qui facilite la planification de votre visite.

Loftlakás
Átlagos értékelés: 5/4,91, 299 vélemény

La Bergerie au coeur du Cantal à Coltines

Mon logement est situé au cœur de la planèze de St Flour. A mi chemin entre St Flour et Murat, vous êtes idéalement placé pour découvrir le Cantal Coltines est un petit village dynamique à 20 min du Lioran Gastronomie, sport, ski, randonnée, culture, etc.... Nous sommes votre disposition pour que vous passiez un bon moment dans la Bergerie. Mon logement est parfait pour les couples, les voyageurs en solo et les voyageurs d'affaires. SALLE DE SPORTS privative badminton ping-pong volley-ball

Loftlakás
Átlagos értékelés: 5/4,94, 163 vélemény

The loft ... the Lot

Appréciez la douceur Quercynoise ou Périgourdine dans ce loft unique, au Coeur de l'exceptionnelle rivière Dordogne Loft neuf en duplex de 90m2 proche du centre ville Au 1er vous trouverez 2 chambres et 1 SDB avec douche à l'italienne. Au dernier vous serez heureux de découvrir un plateau climatisé de 45m2 sous les toits avec une superbe cuisine équipée, une table pour manger, un canapé, 1 coin TV et lecture, pour une experience unique, loin de votre quotidien. L'eau du logement est adouci.

Loftlakás
Átlagos értékelés: 5/4,92, 163 vélemény

Loft-atelier d'artiste, terrasse et jacuzzi

Soyez les bienvenus dans cette magnifique maison de maître que je rénove petit à petit avec passion. Au coeur du petit village de Péret, sa situation privilégiée fait qu'on s'y sent comme sur une île, seuls au monde... La terrasse en bois sans vis à vis, le jacuzzi 6 places rien que pour vous, les petits restaurants, la légendaire saucisse maison de la boulangerie-épicerie-charcuterie en haut du village, vous feront oublier le temps et votre voiture. Un pur moment de calme et de bonheur.

Loftlakás
Átlagos értékelés: 5/4,9, 115 vélemény

Superbe Loft centre-ville park privé + Clim +sauna

Le Loft Music, 170m2 rien que pour vous, avec une déco dans le style atelier industriel, sur le thème de la musique. Situé à deux pas de la Gare et 200m du cœur historique, ce loft climatisé propose 2 places de parking privatives fermées et un sauna infrarouge. 3 chambres doubles + 1 mezzanine avec un futon + 1 canapé-lit dans le salon + 1 chauffeuse d appoint sur la 2nde mezzanine (peu confortable), 10 personnes. Soirées /fêtes interdites. Wifi Fibre très haut débit. Draps en sus (20€/lit)

Loftlakás
Átlagos értékelés: 5/4,96, 140 vélemény

"L'annexe" : superbe loft au coeur de la ville

Loft de 50 m² entièrement refait à neuf composé d'une pièce de vie et d'une chambre, agrémenté d'une terrasse et d'un petit jardin. Accès par une étroite ruelle en escalier. Parking gratuit situé à proximité de l'appartement. Possibilité d'arrivée autonome (boîte à clés). Terrasse couverte qui permet de profiter du soleil et d'admirer la vue sur la ville. À 10 minutes à pied du centre historique et de ses nombreuses animations, ainsi que des commerces. Appartement parfaitement équipé .